Фотоотчет о проведенных мероприятиях

пн, 06/05/2024 - 15:46

20.04.2024г.

в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 54" прошёл субботник, в котором приняли участие все работники организации.

13.03.2024г.

"ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ 54"

ПОВЕСТКА ДНЯ: «Об избрании председателя первичной профсоюзной организации»

ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ

ГОЛОСОВАНИЕ

ЗАВЕДУЮЩИЙ: СИНЬКО Е.Д.

ОТЧЁТ КОНТРОЛЬНО - РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ:ШУБИНА Ю.Ю.

ДОКЛАД ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:  РЯБКОВА И.В.

16.09.2023г.

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №54" прошел  общегородской субботник.

22.04.2023г.

05.12.2022г.

"ДАРЮ ТЕПЛО"

Наш детский сад принял участие в акции "ДАРЮ ТЕПЛО"

Акция "Дарю тепло" организована учреждением дополнительного образования Центром творчества «Содружество». Цель акции – оказать помощь и психологическую поддержку детям этих республик, находящихся в трудной жизненной ситуации. Готовые изделия отправят к Новому году в социальные учреждения республик ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Вот такое теплое лоскутное одеяло кто-то из малышей получит в подарок на Новый год!  И совсем скоро подарки отправят в новые регионы России вместе с открытками и новогодними пожеланиями.

07.10.2022г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ

"ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД"

7 октября 2022 года вот уже в пятнадцатый раз мировое профсоюзное движение проводит Всемирный день действий «За достойный труд», в котором примут участие и кубанские профсоюзы.

Было проведено собрание профсоюзного актива, заседание Совета молодых педагогических работников городской организации Профсоюза с обсуждением общих лозунгов профсоюзов.

Девизы акции этого года – «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента Российской Федерации!».

Акция российского профсоюзного движения 7 октября 2022 года посвящена защите законных прав и интересов трудящихся, с учетом реалий сегодняшнего дня.

Сегодня, как никогда, все здравомыслящие патриотические силы должны выступать за максимальную консолидацию, единства общества для достижения нашей общей Победы. В этом вопросе системный диалог необходим со всеми социальными партнерами: объединениями работодателей и иными представителями общественности, которые гордятся тем, что мы с вами являемся наследниками Героев Победы, Русского мира.

01.09. 2022г.

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №54" прошел  общегородской месячник по наведению санитарного порядка и
благоустройству территории.

16.04.2022г.

в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 54" прошёл субботник, в котором приняли участие все работники организации.

07.10.2020г.

Всемирный день действий "За достойный труд"

26.03.2020г.

26 марта 2020 г. Электронный профсоюзный билет - новый мир возможностей!

В Профсоюзе образования Краснодарского края уже несколько месяцев ведётся активная работа по заполнению автоматизированной системы учета членов Профсоюза. С февраля 2019 года наша региональная организация стала участником федерального проекта "Цифровой Профсоюз", организатором которого выступает Общероссийский Профсоюз образования. Всего участниками пилота стали 18 регионов страны, в том числе и Краснодарский край. Данный проект открывает уникальные возможности для всех членов Профсоюза.

Совсем скоро, каждый член Профсоюза, получит новый пластиковый профсоюзный билет. С его помощью можно магазинах, банках и различных бизнес-компаниях воспользоваться бонусами, скидками и привилегиями, которые будут распространяться только для членов Профсоюза образования по всей России.

Зачем это нужно?

Цифровой профсоюз – это:

использование современных информационных технологий для дальнейшего развития документооборота в Профсоюзе, ведения учёта профсоюзного членства, улучшения профсоюзной статистики;
    формирование инновационных программ по мотивации профсоюзного членства на каждом уровне профсоюзной структуры, осуществление мер по формированию нового имиджа организаций Профсоюза, использование новых социальных технологий в мотивационной работе…».

24 марта 2020 г. Наша страна, наша Конституция, наше решение!

21 января 2020 года Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму законопроект № 885214–7 о внесении поправок в Конституцию РФ. Предложенные президентом изменения статей Основного закона страны уже прошли рассмотрение в Государственной Думе и Совете Федерации. 14 марта 2020 года Путин подписал закон № 1–ФКЗ о поправке к Конституции Российской Федерации Президента Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти». Последняя редакция Конституции РФ уже прошла проверку в Конституционном суде, и итоговый список поправок будет направлен на всенародное голосование.