пт, 15/03/2024 - 15:19
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется, по состоянию на 09.01.2024 год:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  не финансируется
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 7 686 084,75
- за счет местных бюджетов 9 599 180,94
- по договорам об оказании платных образовательных услуг  не оказывается
Копия плана финансово хозяйственной деятельности

План ФХД на 2024 год и плановые 2025 и 2026 годы

АРХИВ

Муниципальное задание на текущий год

Муниципальное задание №4545 от 12.01.2024 г.

АРХИВ

Отчёт о выполнении муниципального задания за прошедший год

Отчет № 3364 за 2022 год(электронный документ)

Отчет № 3364 за 2022 год(подпись)