вт, 23/04/2024 - 14:08
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Информация  со ссылкой на сайт  Министерства просвещения Российской Федерации

Комментарии к ФГОС

Образовательный стандарт

Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Модель выпускника дошкольной образовательной организации

Модель выпускника ДОО (электронный документ)

Модель выпускника ДОО (подпись)

Информация о Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО)

Приказ Минпросвещения России от 25.11.2022 г. № 1028 Об утверждении ФОП ДО (Федеральная образовательная программа дошкольного образования)

ФОП ДО (презентация)

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования (утв. Министерством просвещения РФ 7 марта 2023 г.)

Ссылка Министерство просвещения Российской Федерации